
Collier 585/14 K Rotgold 42-44 cm verstellbar
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 42 bis 44 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen Collier aus feinem 585 Rotgold. Das zarte Design mit kleinen, glänzenden Plättchen verleiht jedem Look modernen Charme und zeitlose Schönheit. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag – ein stilvoller Begleiter für jede Frau.
| Bestellnummer | 598057 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 585/14 K Rotgold |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 44 cm |
| Materialstärke | 1 mm |
Original: $789.60
-65%$789.60
$276.36Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 42 bis 44 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen Collier aus feinem 585 Rotgold. Das zarte Design mit kleinen, glänzenden Plättchen verleiht jedem Look modernen Charme und zeitlose Schönheit. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag – ein stilvoller Begleiter für jede Frau.
| Bestellnummer | 598057 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 585/14 K Rotgold |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 44 cm |
| Materialstärke | 1 mm |





















