

Collier 585/14 K Rotgold 42-45 cm verstellbar
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 42 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 585er Rotgold mit filigraner Gliederkette und fünf stilvollen, offenen Kreis-Elementen. Zeitloses Design für jeden Anlass, das Ihrem Look dezenten, warmen Glanz verleiht. Ein Ausdruck von Eleganz und Understatement für modebewusste Frauen.
| Bestellnummer | 597466 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 585/14 K Rotgold |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
$191.01
Original: $545.75
-65%Collier 585/14 K Rotgold 42-45 cm verstellbar—
$545.75
$191.01Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 42 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 585er Rotgold mit filigraner Gliederkette und fünf stilvollen, offenen Kreis-Elementen. Zeitloses Design für jeden Anlass, das Ihrem Look dezenten, warmen Glanz verleiht. Ein Ausdruck von Eleganz und Understatement für modebewusste Frauen.
| Bestellnummer | 597466 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 585/14 K Rotgold |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |





















