

Collier 585/14 K Rotgold 42-45 cm verstellbar
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 42 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 585er Rotgold, das durch zwei ineinander verschlungene Ringe besticht. Das zeitlose Design macht es zum perfekten Accessoire für jeden Anlass und verleiht Ihrem Outfit eine moderne, edle Note. Ein Schmuckstück voller Stil und Anmut.
| Bestellnummer | 599842 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 585/14 K Rotgold |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
Original: $452.86
-65%$452.86
$158.50Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 42 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 585er Rotgold, das durch zwei ineinander verschlungene Ringe besticht. Das zeitlose Design macht es zum perfekten Accessoire für jeden Anlass und verleiht Ihrem Outfit eine moderne, edle Note. Ein Schmuckstück voller Stil und Anmut.
| Bestellnummer | 599842 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 585/14 K Rotgold |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |





















