
Collier 585/14 K Rotgold 42 cm Ø8 mm
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem 585er Rotgold. Das zeitlose Design mit rundem Anhänger verleiht jedem Outfit eine warme, edle Note. Ideal für besondere Anlässe oder den Alltag, schlicht und dennoch auffällig schön. Ein Must-have für Schmuckliebhaberinnen.
| Bestellnummer | 571490 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 585/14 K Rotgold |
| Durchmesser | 8 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5 g |
| Länge | 42 cm |
| Materialstärke | 0.6 mm |
Original: $1,207.62
-65%$1,207.62
$422.67Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem 585er Rotgold. Das zeitlose Design mit rundem Anhänger verleiht jedem Outfit eine warme, edle Note. Ideal für besondere Anlässe oder den Alltag, schlicht und dennoch auffällig schön. Ein Must-have für Schmuckliebhaberinnen.
| Bestellnummer | 571490 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 585/14 K Rotgold |
| Durchmesser | 8 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5 g |
| Länge | 42 cm |
| Materialstärke | 0.6 mm |





















