

Collier 585/14 K Rotgold Zirkonia 35 Steine 42-45 cm verstellbar
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Mit 35 funkelnden Zirkonias
- Die Länge ist von 42 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 585er Rotgold, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das filigrane Design und die harmonische Anordnung der Steine machen diese Halskette zum perfekten Accessoire für jeden Anlass – zeitlos schön und edel. Ein strahlender Blickfang!
| Bestellnummer | 598018 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 585/14 K Rotgold |
| Steine | Zirkonia 35 Steine |
| Kettenart | Anker oval |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Mit 35 funkelnden Zirkonias
- Die Länge ist von 42 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 585er Rotgold, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das filigrane Design und die harmonische Anordnung der Steine machen diese Halskette zum perfekten Accessoire für jeden Anlass – zeitlos schön und edel. Ein strahlender Blickfang!
| Bestellnummer | 598018 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 585/14 K Rotgold |
| Steine | Zirkonia 35 Steine |
| Kettenart | Anker oval |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |





















