


Collier 585/14 K Rotgold Zirkonia 42-45 cm verstellbar Ø5.5 mm
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 42 bis 45 cm verstellbar
- Der Durchmesser beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem 585er Rotgold, verziert mit einem funkelnden Zirkonia. Die filigrane Kette und der strahlende Stein schaffen ein zeitloses Schmuckstück, das zu jedem Anlass begeistert und stilvoll Akzente setzt. Perfekt als Geschenk oder für den eigenen Schmuckschatz.
| Bestellnummer | 597463 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 585/14 K Rotgold |
| Steine | Zirkonia |
| Durchmesser | 5.5 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
| Materialstärke | 0.6 mm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 42 bis 45 cm verstellbar
- Der Durchmesser beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem 585er Rotgold, verziert mit einem funkelnden Zirkonia. Die filigrane Kette und der strahlende Stein schaffen ein zeitloses Schmuckstück, das zu jedem Anlass begeistert und stilvoll Akzente setzt. Perfekt als Geschenk oder für den eigenen Schmuckschatz.
| Bestellnummer | 597463 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 585/14 K Rotgold |
| Steine | Zirkonia |
| Durchmesser | 5.5 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
| Materialstärke | 0.6 mm |





















