

Collier 585/14 K Rotgold Zirkonia weiss 42-45 cm verstellbar Ø7 mm
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 42 bis 45 cm verstellbar
- Der Durchmesser beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem 585er Rotgold, veredelt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das zeitlose Design mit einem Kreisanhänger setzt stilvolle Akzente und passt zu jedem Outfit – perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag. Ein strahlendes Schmuckstück für jede Frau.
| Bestellnummer | 591878 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 585/14 K Rotgold |
| Steine | Zirkonia weiss |
| Durchmesser | 7 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
Original: $429.63
-65%$429.63
$150.37Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 42 bis 45 cm verstellbar
- Der Durchmesser beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem 585er Rotgold, veredelt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das zeitlose Design mit einem Kreisanhänger setzt stilvolle Akzente und passt zu jedem Outfit – perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag. Ein strahlendes Schmuckstück für jede Frau.
| Bestellnummer | 591878 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 585/14 K Rotgold |
| Steine | Zirkonia weiss |
| Durchmesser | 7 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |





















