
Collier 585/14 K Weissgold 42-44 cm verstellbar
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 42 bis 44 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 585er Weißgold, veredelt mit filigranen, glänzenden Plättchen. Das zeitlose Design verleiht jedem Outfit eine stilvolle Note und ist perfekt für jeden Anlass. Ein hochwertiges Schmuckstück, das schlichte Eleganz und modernen Chic verbindet.
| Bestellnummer | 598056 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 585/14 K Weissgold |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 44 cm |
| Materialstärke | 1 mm |
Original: $789.60
-65%$789.60
$276.36Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 42 bis 44 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 585er Weißgold, veredelt mit filigranen, glänzenden Plättchen. Das zeitlose Design verleiht jedem Outfit eine stilvolle Note und ist perfekt für jeden Anlass. Ein hochwertiges Schmuckstück, das schlichte Eleganz und modernen Chic verbindet.
| Bestellnummer | 598056 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 585/14 K Weissgold |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 44 cm |
| Materialstärke | 1 mm |





















