



Collier 585/14 K Weissgold Akoya Perlen, 2 Perlen 5.5-8.5 mm 38-45 cm verstellbar
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 38 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 585er Weißgold mit einer hochwertigen Akoya-Perle. Zeitloses Design, das puren Luxus und natürliche Schönheit vereint. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Stil. Ein strahlendes Schmuckstück, das jedes Outfit veredelt.
| Bestellnummer | 609987 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 585/14 K Weissgold |
| Perlen | Akoya Perlen, 2 Perlen 5.5-8.5 mm |
| Kettenart | Kugel |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.7 g |
| Länge | 38 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
$402.35
Original: $1,149.56
-65%Collier 585/14 K Weissgold Akoya Perlen, 2 Perlen 5.5-8.5 mm 38-45 cm verstellbar—
$1,149.56
$402.35Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 38 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 585er Weißgold mit einer hochwertigen Akoya-Perle. Zeitloses Design, das puren Luxus und natürliche Schönheit vereint. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Stil. Ein strahlendes Schmuckstück, das jedes Outfit veredelt.
| Bestellnummer | 609987 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 585/14 K Weissgold |
| Perlen | Akoya Perlen, 2 Perlen 5.5-8.5 mm |
| Kettenart | Kugel |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.7 g |
| Länge | 38 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |





















