


Collier 585/14 K Weissgold Diamant 0.22 ct, w-si 39.5-42 cm verstellbar
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Länge ist von 39.5 bis 42 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 585er Weißgold mit funkelndem Diamanten. Das zeitlose Design macht dieses Schmuckstück zum perfekten Begleiter für jeden Anlass. Hochwertige Verarbeitung und strahlender Diamant vereinen sich zu einem edlen Highlight für Ihr Dekolleté.
| Bestellnummer | 591989 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 585/14 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.22 ct, w-si |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge | 39.5 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |
Original: $1,672.09
-65%$1,672.09
$585.23Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Länge ist von 39.5 bis 42 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 585er Weißgold mit funkelndem Diamanten. Das zeitlose Design macht dieses Schmuckstück zum perfekten Begleiter für jeden Anlass. Hochwertige Verarbeitung und strahlender Diamant vereinen sich zu einem edlen Highlight für Ihr Dekolleté.
| Bestellnummer | 591989 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 585/14 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.22 ct, w-si |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge | 39.5 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |





















