


Collier 585/14 K Weissgold Perlmutt weiss Füsse 40-42 cm verstellbar
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 42 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Zartes Baby-Collier aus 585er Weißgold mit einem runden Anhänger. Der Anhänger ist mit zwei kleinen Fuß-Motiven verziert, die mit schimmerndem Perlmutt ausgelegt sind. Ein liebevolles Schmuckstück als besonderes Geschenk zur Geburt oder Taufe.
| Bestellnummer | 592433 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 585/14 K Weissgold |
| Perlen | Perlmutt weiss |
| Motiv | Füsse |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Baby |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |
$109.33
Original: $312.36
-65%Collier 585/14 K Weissgold Perlmutt weiss Füsse 40-42 cm verstellbar—
$312.36
$109.33Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 42 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Zartes Baby-Collier aus 585er Weißgold mit einem runden Anhänger. Der Anhänger ist mit zwei kleinen Fuß-Motiven verziert, die mit schimmerndem Perlmutt ausgelegt sind. Ein liebevolles Schmuckstück als besonderes Geschenk zur Geburt oder Taufe.
| Bestellnummer | 592433 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 585/14 K Weissgold |
| Perlen | Perlmutt weiss |
| Motiv | Füsse |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Baby |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |













