


Collier 585/14 K Weissgold Topas 40-42 cm verstellbar Ø6.5 mm
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 42 cm verstellbar
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.6 mm
- Der Durchmesser beträgt 6.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 585er Weißgold mit funkelndem, rund facettiertem Topas. Das zeitlose Design und die hochwertige Verarbeitung machen dieses Schmuckstück zum perfekten Begleiter für jeden Anlass. Ein edles Accessoire, das Stil und Klasse ausstrahlt.
| Bestellnummer | 592354 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 585/14 K Weissgold |
| Steine | Topas |
| Durchmesser | 6.5 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.6 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 42 cm verstellbar
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.6 mm
- Der Durchmesser beträgt 6.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 585er Weißgold mit funkelndem, rund facettiertem Topas. Das zeitlose Design und die hochwertige Verarbeitung machen dieses Schmuckstück zum perfekten Begleiter für jeden Anlass. Ein edles Accessoire, das Stil und Klasse ausstrahlt.
| Bestellnummer | 592354 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 585/14 K Weissgold |
| Steine | Topas |
| Durchmesser | 6.5 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.6 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |





















