

Collier 750/18 K Gelbgold 40-42 cm verstellbar
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 42 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem 750er Gelbgold. Das feine Design mit dezenten, rechteckigen Gliedern verleiht jedem Look eine stilvolle und zeitlose Note. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Luxus. Ein Must-have für jede Schmuckliebhaberin.
| Bestellnummer | 605723 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Marke | LE CARRÉ |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |
$280.02
Original: $800.05
-65%Collier 750/18 K Gelbgold 40-42 cm verstellbar—
$800.05
$280.02Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 42 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem 750er Gelbgold. Das feine Design mit dezenten, rechteckigen Gliedern verleiht jedem Look eine stilvolle und zeitlose Note. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Luxus. Ein Must-have für jede Schmuckliebhaberin.
| Bestellnummer | 605723 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Marke | LE CARRÉ |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |





















