


Collier 750/18 K Gelbgold 42-45 cm verstellbar
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 42 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen Collier aus hochwertigem 750er Gelbgold. Die feine Kette wird durch dezente, quadratische Glanz-Elemente veredelt und sorgt für einen zeitlosen, edlen Look. Ein vielseitiges Schmuckstück, das zu jedem Anlass stilvolle Akzente setzt.
| Bestellnummer | 606020 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Durchmesser Kugel | 1.8 |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.3 g |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 42 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen Collier aus hochwertigem 750er Gelbgold. Die feine Kette wird durch dezente, quadratische Glanz-Elemente veredelt und sorgt für einen zeitlosen, edlen Look. Ein vielseitiges Schmuckstück, das zu jedem Anlass stilvolle Akzente setzt.
| Bestellnummer | 606020 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Durchmesser Kugel | 1.8 |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.3 g |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |





















