


Collier 750/18 K Gelbgold 42-45 cm verstellbar
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 42 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem 750er Gelbgold. Die filigrane Kette wird durch dezente, strukturierte Elemente aufgelockert und verleiht jedem Outfit einen edlen Touch. Zeitloses Schmuckstück für besondere Anlässe oder den täglichen Stil.
| Bestellnummer | 610519 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.9 g |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 42 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem 750er Gelbgold. Die filigrane Kette wird durch dezente, strukturierte Elemente aufgelockert und verleiht jedem Outfit einen edlen Touch. Zeitloses Schmuckstück für besondere Anlässe oder den täglichen Stil.
| Bestellnummer | 610519 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.9 g |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |





















