

Collier 750/18 K Gelbgold 42-45 cm verstellbar
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 42 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem 750er Gelbgold. Die feinen, glänzenden Glieder in markanter Form verleihen diesem Schmuckstück zeitlose Schönheit und Stil. Perfekt für besondere Anlässe oder als edles Accessoire im Alltag. Ein Must-have für jede Schmucksammlung.
| Bestellnummer | 610777 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Breite | 3.2 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.9 g |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
Original: $1,265.68
-65%$1,265.68
$442.99Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 42 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem 750er Gelbgold. Die feinen, glänzenden Glieder in markanter Form verleihen diesem Schmuckstück zeitlose Schönheit und Stil. Perfekt für besondere Anlässe oder als edles Accessoire im Alltag. Ein Must-have für jede Schmucksammlung.
| Bestellnummer | 610777 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Breite | 3.2 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.9 g |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |





















