

Collier 750/18 K Gelbgold 42-45 cm verstellbar
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 42 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem 750er Gelbgold. Feines Gliederdesign mit dezenten, glänzenden Ornamenten sorgt für einen strahlenden Look. Ein zeitloser Begleiter, der jeden Anlass stilvoll abrundet und sich perfekt kombinieren lässt.
| Bestellnummer | 610781 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.1 g |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
Original: $1,323.74
-65%$1,323.74
$463.31Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 42 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem 750er Gelbgold. Feines Gliederdesign mit dezenten, glänzenden Ornamenten sorgt für einen strahlenden Look. Ein zeitloser Begleiter, der jeden Anlass stilvoll abrundet und sich perfekt kombinieren lässt.
| Bestellnummer | 610781 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.1 g |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |





















