



Collier 750/18 K Gelbgold 42 cm
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem 750er Gelbgold. Das zeitlose Design mit glänzender Oberfläche verleiht jedem Outfit einen edlen Akzent. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag, kombiniert es Komfort und Stil in einem exklusiven Schmuckstück.
| Bestellnummer | 519486 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Breite | 2.5 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 12.2 g |
| Länge | 42 cm |
| Materialstärke | 1.1 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
Original: $3,413.85
-65%$3,413.85
$1,194.85Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem 750er Gelbgold. Das zeitlose Design mit glänzender Oberfläche verleiht jedem Outfit einen edlen Akzent. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag, kombiniert es Komfort und Stil in einem exklusiven Schmuckstück.
| Bestellnummer | 519486 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Breite | 2.5 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 12.2 g |
| Länge | 42 cm |
| Materialstärke | 1.1 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |





















