
Collier 750/18 K Gelbgold 42 cm
- Bestseller
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit elegantem Bajonettverschluss
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen Collier aus hochwertigem 750er Gelbgold. Das feine und zeitlose Design verleiht jedem Outfit eine edle Note und ist perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Gebrauch. Ein zeitloses Schmuckstück, das Luxus und Stil verbindet.
| Bestellnummer | 532612 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Kettenart | Seilcollier |
| Verschluss | Bajonett |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.8 g |
| Länge | 42 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit elegantem Bajonettverschluss
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen Collier aus hochwertigem 750er Gelbgold. Das feine und zeitlose Design verleiht jedem Outfit eine edle Note und ist perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Gebrauch. Ein zeitloses Schmuckstück, das Luxus und Stil verbindet.
| Bestellnummer | 532612 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Kettenart | Seilcollier |
| Verschluss | Bajonett |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.8 g |
| Länge | 42 cm |





















