

Collier 750/18 K Gelbgold 42 cm
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Kostenlose Lieferung
Dieses elegante Damen-Collier aus 750er Gelbgold besticht durch sein zeitloses Design mit zwei verschlungenen Ringen. Die feine Kette verleiht jedem Outfit eine edle Note und eignet sich perfekt als Geschenk oder für den eigenen Schmuckkästchen. Ein Schmuckstück voller Stil und Harmonie.
| Bestellnummer | 600673 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge | 42 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Kostenlose Lieferung
Dieses elegante Damen-Collier aus 750er Gelbgold besticht durch sein zeitloses Design mit zwei verschlungenen Ringen. Die feine Kette verleiht jedem Outfit eine edle Note und eignet sich perfekt als Geschenk oder für den eigenen Schmuckkästchen. Ein Schmuckstück voller Stil und Harmonie.
| Bestellnummer | 600673 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge | 42 cm |





















