

Collier 750/18 K Gelbgold 42 cm
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem 750er Gelbgold. Die filigrane Kette besticht durch ihr zeitloses Design mit dezenten Gliedern und sorgt für einen stilvollen Akzent bei jedem Outfit. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Luxus.
| Bestellnummer | 603412 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
| Länge | 42 cm |
Original: $615.42
-65%$615.42
$215.40Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem 750er Gelbgold. Die filigrane Kette besticht durch ihr zeitloses Design mit dezenten Gliedern und sorgt für einen stilvollen Akzent bei jedem Outfit. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Luxus.
| Bestellnummer | 603412 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
| Länge | 42 cm |





















