
Collier 750/18 K Gelbgold 42 cm Ø1 mm
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Der Durchmesser beträgt 1 mm
- Kostenlose Lieferung
Feines Damen-Collier aus hochwertigem 750er Gelbgold. Das schlichte, elegante Design mit stabilem Karabinerverschluss macht es zum perfekten Begleiter für jeden Anlass. Zeitloser Schmuck, der jedem Outfit eine edle Note verleiht. Länge nach Wunsch erhältlich.
| Bestellnummer | 566942 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Durchmesser | 1 mm |
| Kettenart | Omega |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.7 g |
| Länge | 42 cm |
Original: $1,846.27
-65%$1,846.27
$646.19Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Der Durchmesser beträgt 1 mm
- Kostenlose Lieferung
Feines Damen-Collier aus hochwertigem 750er Gelbgold. Das schlichte, elegante Design mit stabilem Karabinerverschluss macht es zum perfekten Begleiter für jeden Anlass. Zeitloser Schmuck, der jedem Outfit eine edle Note verleiht. Länge nach Wunsch erhältlich.
| Bestellnummer | 566942 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Durchmesser | 1 mm |
| Kettenart | Omega |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.7 g |
| Länge | 42 cm |





















