



Collier 750/18 K Gelbgold 45 cm
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 45 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Gelbgold. Das feine, schlanke Design verleiht jedem Outfit einen dezenten, edlen Glanz. Ein zeitloses Schmuckstück, das sich vielseitig kombinieren lässt und sowohl zu besonderen Anlässen als auch im Alltag stilvoll aussieht.
| Bestellnummer | 517138 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Kettenart | Seilcollier |
| Verschluss | Bajonett 1.6 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge | 45 cm |
| Materialstärke | 0.6 mm |
Original: $743.15
-65%$743.15
$260.10Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 45 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Gelbgold. Das feine, schlanke Design verleiht jedem Outfit einen dezenten, edlen Glanz. Ein zeitloses Schmuckstück, das sich vielseitig kombinieren lässt und sowohl zu besonderen Anlässen als auch im Alltag stilvoll aussieht.
| Bestellnummer | 517138 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Kettenart | Seilcollier |
| Verschluss | Bajonett 1.6 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge | 45 cm |
| Materialstärke | 0.6 mm |





















