
Collier 750/18 K Gelbgold 45 cm
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 45 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 750er Gelbgold. Das filigrane Design mit zwei feinen Ketten verleiht jedem Outfit einen edlen und zeitlosen Look. Perfekt für besondere Anlässe oder als tägliches Highlight. Hochwertige Verarbeitung für langlebigen Tragekomfort.
| Bestellnummer | 532614 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.1 g |
| Länge | 45 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 45 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 750er Gelbgold. Das filigrane Design mit zwei feinen Ketten verleiht jedem Outfit einen edlen und zeitlosen Look. Perfekt für besondere Anlässe oder als tägliches Highlight. Hochwertige Verarbeitung für langlebigen Tragekomfort.
| Bestellnummer | 532614 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.1 g |
| Länge | 45 cm |





















