


Collier 750/18 K Gelbgold 45 cm
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 45 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus feinem 750er Gelbgold. Die hochwertigen, stilvollen Glieder verleihen diesem Schmuckstück zeitlose Schönheit und sorgen für besonderen Tragekomfort. Ein kostbares Accessoire, das jeden Look luxuriös abrundet.
| Bestellnummer | 609215 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Breite | 2 mm |
| Kettenart | Fantasie |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 6.5 g |
| Länge | 45 cm |
Original: $2,484.91
-65%$2,484.91
$869.72Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 45 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus feinem 750er Gelbgold. Die hochwertigen, stilvollen Glieder verleihen diesem Schmuckstück zeitlose Schönheit und sorgen für besonderen Tragekomfort. Ein kostbares Accessoire, das jeden Look luxuriös abrundet.
| Bestellnummer | 609215 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Breite | 2 mm |
| Kettenart | Fantasie |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 6.5 g |
| Länge | 45 cm |





















