


Collier 750/18 K Gelbgold, 750/18 K Weissgold 42-45 cm verstellbar
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 42 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem 750er Gelb- und Weißgold. Die feine Kombination der beiden Goldtöne schenkt einen edlen Glanz und zeitlose Schönheit. Perfekt für besondere Anlässe oder den stilvollen Alltag. Ein klassisches Schmuckstück für jede Frau.
| Bestellnummer | 606024 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Kettenart | Kugel |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.9 g |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
| Materialstärke | 1.5 mm |
Original: $1,265.68
-65%$1,265.68
$442.99Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 42 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem 750er Gelb- und Weißgold. Die feine Kombination der beiden Goldtöne schenkt einen edlen Glanz und zeitlose Schönheit. Perfekt für besondere Anlässe oder den stilvollen Alltag. Ein klassisches Schmuckstück für jede Frau.
| Bestellnummer | 606024 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Kettenart | Kugel |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.9 g |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
| Materialstärke | 1.5 mm |





















