


Collier 750/18 K Gelbgold Akoya Perle, 21 Perlen 3-4.5 mm 42 cm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 750er Gelbgold, verziert mit feinen Akoya-Perlen in verschiedenen Größen. Das zeitlose Design vereint hochwertige Materialien und dezente Eleganz – perfekt für besondere Anlässe oder als stilvolles Accessoire im Alltag. Ein Schmuckstück voller Charme.
| Bestellnummer | 610649 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Perlen | Akoya Perle, 21 Perlen 3-4.5 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Länge | 42 cm |
Original: $452.86
-65%$452.86
$158.50Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 750er Gelbgold, verziert mit feinen Akoya-Perlen in verschiedenen Größen. Das zeitlose Design vereint hochwertige Materialien und dezente Eleganz – perfekt für besondere Anlässe oder als stilvolles Accessoire im Alltag. Ein Schmuckstück voller Charme.
| Bestellnummer | 610649 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Perlen | Akoya Perle, 21 Perlen 3-4.5 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Länge | 42 cm |





















