




Collier 750/18 K Gelbgold Akoya Perle, 21 Perlen 3.5-4 mm 38-42 cm verstellbar
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 38 bis 42 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 750er Gelbgold, verziert mit feinen, weißen Akoya-Perlen. Das filigrane Design vereint klassischen Charme mit zeitloser Eleganz – perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Luxus. Ein hochwertiges Schmuckstück für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 610652 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Perlen | Akoya Perle, 21 Perlen 3.5-4 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Piece |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
| Länge | 38 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |
$199.14
Original: $568.98
-65%Collier 750/18 K Gelbgold Akoya Perle, 21 Perlen 3.5-4 mm 38-42 cm verstellbar—
$568.98
$199.14Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 38 bis 42 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 750er Gelbgold, verziert mit feinen, weißen Akoya-Perlen. Das filigrane Design vereint klassischen Charme mit zeitloser Eleganz – perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Luxus. Ein hochwertiges Schmuckstück für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 610652 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Perlen | Akoya Perle, 21 Perlen 3.5-4 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Piece |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
| Länge | 38 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |





















