

Collier 750/18 K Gelbgold Amethyst 0.60 ct, Diamant 0.015 ct, w-si 40-42 cm verstellbar
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Länge ist von 40 bis 42 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 750er Gelbgold mit einem rechteckigen Amethyst und einem funkelnden Diamanten als Highlight. Zeitloses Design, perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag, das jedem Look einen edlen Akzent verleiht. Ein Schmuckstück voller Stil und Klasse.
| Bestellnummer | 605319 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Amethyst 0.60 ct Diamant 0.015 ct, w-si |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |
Original: $487.69
-65%$487.69
$170.69Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Länge ist von 40 bis 42 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 750er Gelbgold mit einem rechteckigen Amethyst und einem funkelnden Diamanten als Highlight. Zeitloses Design, perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag, das jedem Look einen edlen Akzent verleiht. Ein Schmuckstück voller Stil und Klasse.
| Bestellnummer | 605319 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Amethyst 0.60 ct Diamant 0.015 ct, w-si |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |





















