

Collier 750/18 K Gelbgold Diamant 0.005 ct, tc-si Süsswasserzuchtperle, 10 Perlen 3.5-4 mm 40-45 cm verstellbar
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Mit strahlendem Diamant in tc-si Qualität
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 750 Gelbgold, veredelt mit neun schimmernden Süßwasserzuchtperlen und einem funkelnden Diamanten. Das zeitlose Design vereint edlen Glanz und natürliche Schönheit – perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Stil mit einem Hauch Luxus.
| Bestellnummer | 611616 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.005 ct, tc-si |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle, 10 Perlen 3.5-4 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Mit strahlendem Diamant in tc-si Qualität
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 750 Gelbgold, veredelt mit neun schimmernden Süßwasserzuchtperlen und einem funkelnden Diamanten. Das zeitlose Design vereint edlen Glanz und natürliche Schönheit – perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Stil mit einem Hauch Luxus.
| Bestellnummer | 611616 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.005 ct, tc-si |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle, 10 Perlen 3.5-4 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |





















