

Collier 750/18 K Gelbgold Diamant 0.015 ct, w-si 40-42 cm verstellbar Ø4.5 mm
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Länge ist von 40 bis 42 cm verstellbar
- Der Durchmesser beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen Collier aus 750er Gelbgold mit funkelndem Diamant im klassischen Design. Das zeitlose Schmuckstück verleiht jedem Outfit eine edle Note und eignet sich perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag. Ein Symbol für Stil und Eleganz.
| Bestellnummer | 601580 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.015 ct, w-si |
| Durchmesser | 4.5 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |
| Materialstärke | 0.5 mm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Länge ist von 40 bis 42 cm verstellbar
- Der Durchmesser beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen Collier aus 750er Gelbgold mit funkelndem Diamant im klassischen Design. Das zeitlose Schmuckstück verleiht jedem Outfit eine edle Note und eignet sich perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag. Ein Symbol für Stil und Eleganz.
| Bestellnummer | 601580 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.015 ct, w-si |
| Durchmesser | 4.5 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |
| Materialstärke | 0.5 mm |





















