

Collier 750/18 K Gelbgold Diamant 0.015 ct, w-si 40 cm
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 40 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 750er Gelbgold, verziert mit einem funkelnden Diamanten. Das moderne, filigrane Design macht dieses Schmuckstück zum perfekten Begleiter für jeden Anlass und verleiht jedem Outfit eine edle und zeitlose Note.
| Bestellnummer | 601546 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.015 ct, w-si |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge | 40 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 40 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 750er Gelbgold, verziert mit einem funkelnden Diamanten. Das moderne, filigrane Design macht dieses Schmuckstück zum perfekten Begleiter für jeden Anlass und verleiht jedem Outfit eine edle und zeitlose Note.
| Bestellnummer | 601546 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.015 ct, w-si |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge | 40 cm |





















