

Collier 750/18 K Gelbgold Diamant 0.015 ct, w-si Herz 40-42 cm verstellbar Ø9 mm
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Länge ist von 40 bis 42 cm verstellbar
- Der Durchmesser beträgt 9 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieses filigrane Collier aus 18 K Gelbgold besticht durch den offenen Herzanhänger, akzentuiert von einem funkelnden Diamanten. Die feine Ankerkette unterstreicht den zeitlosen Charakter und sorgt für einen femininen Look. Perfekt als Blickfang für besondere Anlässe oder als stilvolles Highlight im Alltag.
| Bestellnummer | 601507 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.015 ct, w-si |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 9 mm |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |
Original: $661.87
-65%$661.87
$231.65Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Länge ist von 40 bis 42 cm verstellbar
- Der Durchmesser beträgt 9 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieses filigrane Collier aus 18 K Gelbgold besticht durch den offenen Herzanhänger, akzentuiert von einem funkelnden Diamanten. Die feine Ankerkette unterstreicht den zeitlosen Charakter und sorgt für einen femininen Look. Perfekt als Blickfang für besondere Anlässe oder als stilvolles Highlight im Alltag.
| Bestellnummer | 601507 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.015 ct, w-si |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 9 mm |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |





















