

Collier 750/18 K Gelbgold Diamant 0.018 ct, 9 Steine, w-si 42 cm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Mit 9 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 750er Gelbgold, verziert mit funkelnden Diamanten. Dieses zeitlose Schmuckstück besticht durch schlichte Eleganz und hochwertige Verarbeitung, perfekt für jeden Anlass. Ein bezauberndes Accessoire, das Ihren Look stilvoll komplettiert.
| Bestellnummer | 605642 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.018 ct, 9 Steine, w-si |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Marke | LE CARRÉ |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Länge | 42 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Mit 9 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 750er Gelbgold, verziert mit funkelnden Diamanten. Dieses zeitlose Schmuckstück besticht durch schlichte Eleganz und hochwertige Verarbeitung, perfekt für jeden Anlass. Ein bezauberndes Accessoire, das Ihren Look stilvoll komplettiert.
| Bestellnummer | 605642 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.018 ct, 9 Steine, w-si |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Marke | LE CARRÉ |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Länge | 42 cm |





















