

Collier 750/18 K Gelbgold Diamant 0.02 ct, 4 Steine, w-si 40-42 cm verstellbar
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Mit 4 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Länge ist von 40 bis 42 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 750er Gelbgold mit einem fein gearbeiteten runden Anhänger. Verziert mit funkelnden Diamanten, die diesem Schmuckstück zeitlose Eleganz und strahlenden Glanz verleihen. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Luxus.
| Bestellnummer | 605708 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.02 ct, 4 Steine, w-si |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Marke | LE CARRÉ |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |
Original: $939.39
-65%$939.39
$328.79Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Mit 4 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Länge ist von 40 bis 42 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 750er Gelbgold mit einem fein gearbeiteten runden Anhänger. Verziert mit funkelnden Diamanten, die diesem Schmuckstück zeitlose Eleganz und strahlenden Glanz verleihen. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Luxus.
| Bestellnummer | 605708 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.02 ct, 4 Steine, w-si |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Marke | LE CARRÉ |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |





















