

Collier 750/18 K Gelbgold Diamant 0.05 ct, w-si 42-45 cm verstellbar
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Länge ist von 42 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem 750er Gelbgold, veredelt mit einem strahlenden Diamanten. Das feine Design macht es zum perfekten Accessoire für jeden Anlass und verleiht Ihrem Look eine zeitlose und edle Note. Ein Schmuckstück voller Glanz und Stil.
| Bestellnummer | 610593 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.05 ct, w-si |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
$627.03
Collier 750/18 K Gelbgold Diamant 0.05 ct, w-si 42-45 cm verstellbar—
$627.03
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Länge ist von 42 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem 750er Gelbgold, veredelt mit einem strahlenden Diamanten. Das feine Design macht es zum perfekten Accessoire für jeden Anlass und verleiht Ihrem Look eine zeitlose und edle Note. Ein Schmuckstück voller Glanz und Stil.
| Bestellnummer | 610593 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.05 ct, w-si |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |





















