

Collier 750/18 K Gelbgold Diamant 0.06 ct, 11 Steine, w-si Kreuz 42 cm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Mit 11 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Collier aus 750er Gelbgold mit funkelndem Kreuzanhänger, besetzt mit hochwertigen Diamanten. Zeitloses Design, das jedem Outfit einen edlen Akzent verleiht. Perfekt als Geschenk oder für den eigenen Schmuckschatz. Ein Klassiker voller Stil und Bedeutung.
| Bestellnummer | 605646 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.06 ct, 11 Steine, w-si |
| Motiv | Kreuz |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Marke | LE CARRÉ |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge | 42 cm |
Original: $1,252.91
-65%$1,252.91
$438.52Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Mit 11 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Collier aus 750er Gelbgold mit funkelndem Kreuzanhänger, besetzt mit hochwertigen Diamanten. Zeitloses Design, das jedem Outfit einen edlen Akzent verleiht. Perfekt als Geschenk oder für den eigenen Schmuckschatz. Ein Klassiker voller Stil und Bedeutung.
| Bestellnummer | 605646 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.06 ct, 11 Steine, w-si |
| Motiv | Kreuz |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Marke | LE CARRÉ |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge | 42 cm |





















