

Collier 750/18 K Gelbgold Diamant 0.06 ct, 3 Steine, w-si 40-42 cm verstellbar
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Mit 3 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Länge ist von 40 bis 42 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 750er Gelbgold, verziert mit drei funkelnden Diamanten. Das filigrane Design sorgt für einen dezenten, edlen Look und ist ideal für besondere Anlässe oder den Alltag. Ein zeitloses Schmuckstück, das jeden Auftritt strahlen lässt.
| Bestellnummer | 605659 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.06 ct, 3 Steine, w-si |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Marke | LE CARRÉ |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |
Original: $974.23
-65%$974.23
$340.98Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Mit 3 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Länge ist von 40 bis 42 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 750er Gelbgold, verziert mit drei funkelnden Diamanten. Das filigrane Design sorgt für einen dezenten, edlen Look und ist ideal für besondere Anlässe oder den Alltag. Ein zeitloses Schmuckstück, das jeden Auftritt strahlen lässt.
| Bestellnummer | 605659 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.06 ct, 3 Steine, w-si |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Marke | LE CARRÉ |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |





















