


Collier 750/18 K Gelbgold Diamant 0.06 ct 42 cm
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit strahlendem Diamant
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem 750er Gelbgold. Im runden Anhänger schwebt ein funkelnder Diamant, der diesem Schmuckstück zeitlose Schönheit und edlen Glanz verleiht. Perfekt für besondere Anlässe oder den stilvollen Alltag.
| Bestellnummer | 594998 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.06 ct |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Länge | 42 cm |
Original: $731.54
-65%$731.54
$256.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit strahlendem Diamant
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem 750er Gelbgold. Im runden Anhänger schwebt ein funkelnder Diamant, der diesem Schmuckstück zeitlose Schönheit und edlen Glanz verleiht. Perfekt für besondere Anlässe oder den stilvollen Alltag.
| Bestellnummer | 594998 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.06 ct |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Länge | 42 cm |





















