


Collier 750/18 K Gelbgold Diamant 0.06 ct, w-si 40-42 cm verstellbar
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Länge ist von 40 bis 42 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 750er Gelbgold, veredelt mit einem funkelnden Diamanten. Zeitloses Design, das jeden Look stilvoll ergänzt. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Luxus. Hochwertige Verarbeitung und edle Materialien garantieren dauerhaften Tragekomfort.
| Bestellnummer | 595002 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.06 ct, w-si |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |
Original: $534.14
-65%$534.14
$186.95Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Länge ist von 40 bis 42 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 750er Gelbgold, veredelt mit einem funkelnden Diamanten. Zeitloses Design, das jeden Look stilvoll ergänzt. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Luxus. Hochwertige Verarbeitung und edle Materialien garantieren dauerhaften Tragekomfort.
| Bestellnummer | 595002 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.06 ct, w-si |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |





















