


Collier 750/18 K Gelbgold Diamant 0.10 ct, w-si 40-42 cm verstellbar
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Länge ist von 40 bis 42 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem 750er Gelbgold mit funkelndem Diamant als Highlight. Zeitloses Design, perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag. Ein edles Schmuckstück, das Stil und Eleganz perfekt vereint. Maße und Details variabel.
| Bestellnummer | 595004 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.10 ct, w-si |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |
Original: $731.54
-65%$731.54
$256.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Länge ist von 40 bis 42 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem 750er Gelbgold mit funkelndem Diamant als Highlight. Zeitloses Design, perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag. Ein edles Schmuckstück, das Stil und Eleganz perfekt vereint. Maße und Details variabel.
| Bestellnummer | 595004 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.10 ct, w-si |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |





















