

Collier 750/18 K Gelbgold Diamant 0.10 ct, w-si 42-45 cm verstellbar
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Länge ist von 42 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 750er Gelbgold mit einem funkelnden Diamanten im Zentrum. Das zeitlose Design und die hochwertige Verarbeitung machen dieses Schmuckstück zum perfekten Begleiter für jeden Anlass. Ein edles Highlight für Ihren Look!
| Bestellnummer | 597624 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.10 ct, w-si |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
| Materialstärke | 0.7 mm |
$268.23
Original: $766.38
-65%Collier 750/18 K Gelbgold Diamant 0.10 ct, w-si 42-45 cm verstellbar—
$766.38
$268.23Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Länge ist von 42 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 750er Gelbgold mit einem funkelnden Diamanten im Zentrum. Das zeitlose Design und die hochwertige Verarbeitung machen dieses Schmuckstück zum perfekten Begleiter für jeden Anlass. Ein edles Highlight für Ihren Look!
| Bestellnummer | 597624 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.10 ct, w-si |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
| Materialstärke | 0.7 mm |





















