

Collier 750/18 K Gelbgold Diamant 0.10 ct, w-si 42-45 cm verstellbar
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Länge ist von 42 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 750er Gelbgold mit funkelndem Diamant als Anhänger. Zeitloses Design, das jedem Outfit einen edlen Touch verleiht. Hochwertige Verarbeitung und perfekter Schliff garantieren strahlenden Glanz und stilvolle Eleganz für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 610594 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.10 ct, w-si |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
Original: $766.38
-65%$766.38
$268.23Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Länge ist von 42 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 750er Gelbgold mit funkelndem Diamant als Anhänger. Zeitloses Design, das jedem Outfit einen edlen Touch verleiht. Hochwertige Verarbeitung und perfekter Schliff garantieren strahlenden Glanz und stilvolle Eleganz für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 610594 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.10 ct, w-si |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |





















