

Collier 750/18 K Gelbgold Diamant 0.20 ct, w-si 42-45 cm verstellbar
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Länge ist von 42 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem 750er Gelbgold mit funkelndem Diamanten. Das zeitlose Design und die erstklassige Verarbeitung machen dieses Schmuckstück zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Ein Ausdruck von Stil und Luxus für die moderne Frau.
| Bestellnummer | 612200 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.20 ct, w-si |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
Original: $1,068.28
-65%$1,068.28
$373.90Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Länge ist von 42 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem 750er Gelbgold mit funkelndem Diamanten. Das zeitlose Design und die erstklassige Verarbeitung machen dieses Schmuckstück zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Ein Ausdruck von Stil und Luxus für die moderne Frau.
| Bestellnummer | 612200 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.20 ct, w-si |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |





















