

Collier 750/18 K Gelbgold Diamant Lab Grown 0.10 ct, tw-si 40-42 cm verstellbar
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 42 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem 750er Gelbgold, verziert mit einem funkelnden, im Labor gezüchteten Diamanten. Zeitloses Design trifft auf nachhaltige Edelstein-Technologie – ein Schmuckstück, das Stil und Umweltbewusstsein vereint. Perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 609306 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant Lab Grown 0.10 ct, tw-si |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 42 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem 750er Gelbgold, verziert mit einem funkelnden, im Labor gezüchteten Diamanten. Zeitloses Design trifft auf nachhaltige Edelstein-Technologie – ein Schmuckstück, das Stil und Umweltbewusstsein vereint. Perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 609306 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant Lab Grown 0.10 ct, tw-si |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |





















