

Collier 750/18 K Gelbgold Diamant Lab Grown 0.50 ct, tw-si 40-42 cm verstellbar
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 42 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 750er Gelbgold, verziert mit einem funkelnden Lab Grown Diamanten. Das zeitlose Design macht diesen Schmuck zu einem perfekten Begleiter für jeden Anlass. Nachhaltig, hochwertig und strahlend schön – ein echtes Must-have für Ihre Schmuckkollektion.
| Bestellnummer | 609310 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant Lab Grown 0.50 ct, tw-si |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |
Original: $1,149.56
-65%$1,149.56
$402.35Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 42 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 750er Gelbgold, verziert mit einem funkelnden Lab Grown Diamanten. Das zeitlose Design macht diesen Schmuck zu einem perfekten Begleiter für jeden Anlass. Nachhaltig, hochwertig und strahlend schön – ein echtes Must-have für Ihre Schmuckkollektion.
| Bestellnummer | 609310 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant Lab Grown 0.50 ct, tw-si |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |





















