

Collier 750/18 K Gelbgold Diamant Lab Grown 0.75 ct, tw-si 40-42 cm verstellbar
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 42 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 750er Gelbgold mit funkelndem Lab Grown Diamanten. Das zeitlose Design setzt den Diamanten perfekt in Szene und verleiht jedem Look eine edle Note. Nachhaltiger Schmuck für bewusste Frauen, die Qualität und Stil schätzen.
| Bestellnummer | 609312 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant Lab Grown 0.75 ct, tw-si |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |
$483.63
Original: $1,381.80
-65%Collier 750/18 K Gelbgold Diamant Lab Grown 0.75 ct, tw-si 40-42 cm verstellbar—
$1,381.80
$483.63Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 42 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 750er Gelbgold mit funkelndem Lab Grown Diamanten. Das zeitlose Design setzt den Diamanten perfekt in Szene und verleiht jedem Look eine edle Note. Nachhaltiger Schmuck für bewusste Frauen, die Qualität und Stil schätzen.
| Bestellnummer | 609312 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant Lab Grown 0.75 ct, tw-si |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |





















