

Collier 750/18 K Gelbgold Diamant Lab Grown 1 ct, tw-si 40-42 cm verstellbar
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 42 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem 750er Gelbgold mit funkelndem Lab-Grown-Diamanten. Ein zeitloses Schmuckstück, das jeden Look stilvoll ergänzt und nachhaltige Eleganz ausstrahlt. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Luxus.
| Bestellnummer | 609314 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant Lab Grown 1 ct, tw-si |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.3 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |
Original: $1,730.15
-65%$1,730.15
$605.55Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 42 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem 750er Gelbgold mit funkelndem Lab-Grown-Diamanten. Ein zeitloses Schmuckstück, das jeden Look stilvoll ergänzt und nachhaltige Eleganz ausstrahlt. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Luxus.
| Bestellnummer | 609314 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant Lab Grown 1 ct, tw-si |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.3 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |





















