

Collier 750/18 K Gelbgold Diamanten 0.03 ct, w-si 42-45 cm verstellbar
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Länge ist von 42 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 750er Gelbgold mit funkelndem Diamant. Das filigrane Design und der hochwertige Schliff des Diamanten verleihen diesem Schmuckstück zeitlose Schönheit und edlen Glanz – perfekt für jeden Anlass und stilbewusste Frauen, die das Besondere lieben.
| Bestellnummer | 608743 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamanten 0.03 ct, w-si |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Länge ist von 42 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 750er Gelbgold mit funkelndem Diamant. Das filigrane Design und der hochwertige Schliff des Diamanten verleihen diesem Schmuckstück zeitlose Schönheit und edlen Glanz – perfekt für jeden Anlass und stilbewusste Frauen, die das Besondere lieben.
| Bestellnummer | 608743 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamanten 0.03 ct, w-si |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |





















