

Collier 750/18 K Gelbgold Diamanten 0.03 ct, w-si Stern 40-42 cm verstellbar
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Länge ist von 40 bis 42 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus feinstem 750er Gelbgold, verziert mit einem funkelnden Stern-Anhänger, besetzt mit strahlenden Diamanten. Ein zeitloses Schmuckstück, das jeden Look mit edlem Glanz und stilvoller Raffinesse abrundet. Perfekt für besondere Momente.
| Bestellnummer | 606121 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamanten 0.03 ct, w-si |
| Motiv | Stern |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.9 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |
Original: $1,126.34
-65%$1,126.34
$394.22Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Länge ist von 40 bis 42 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus feinstem 750er Gelbgold, verziert mit einem funkelnden Stern-Anhänger, besetzt mit strahlenden Diamanten. Ein zeitloses Schmuckstück, das jeden Look mit edlem Glanz und stilvoller Raffinesse abrundet. Perfekt für besondere Momente.
| Bestellnummer | 606121 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamanten 0.03 ct, w-si |
| Motiv | Stern |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.9 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |





















